Клуб "Daewoo Fan" - Клуб владельцев и любителей Дэу

 Четверг, 2024-04-18

Главная РегистрацияВъезд

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покупка и обслуживание » Обслуживание Daewoo » Техцентр "Дэу-Гарантия"
Техцентр "Дэу-Гарантия"
ash02Дата: Вторник, 2007-03-20, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Машину (Нексию) купил три года назад в автосалоне, при котором работает техцентр "Дэу-Гарантия". Все это время проходил там плановые ТО, особых нареканий не было. До последнего раза, когда приехал на ТО-5 (40 тыс. км).
Предварительно узнав, что будут менять, ради экономии привез купленные в фирменном магазине три фильтра, высоковольтные провода. Попросил не менять свечи, поскольку сам поставил новые за месяц до того.
Через пару часов получив авто, по привычке не заглянул под капот, а зря. Уже возле дома обнаружил, что в/в провода стоят совсем другие, не те, что купил. Свечи все-таки поменяли. Но главное, хоть в бумаге написали, что залили антифриз, разбавляя дистиллированной водой, за что, само собой, взяли деньги, на деле в бачке плескалась все та же грязновато-зеленая жидкость, бывшая когда-то свежим тосолом.
Возмущенный, позвонил директору. Ответ был категоричный: такого не может быть. Провода ваши, да и антифриз у нас отличный, красный. Когда я сказал, что у меня почему-то он зеленый и грязный, мне было сказано: да, есть у нас и такой, несколько грязноватого оттенка. Словом, сам дурак.
Конечно, дурак, раз доверился и не проверил все как следует на месте. Теперь гложат сомнения: а действительно ли залили синтетический "Кастрол", те ли фильтры поставили, да и меняли ли их вообще.
Коллеги! Учитесь на чужих ошибках, не доверяйте никому, ведь речь идет о наших любимых машинках, все проверяйте. И будьте вдвойне осторожны, если доведется иметь дело с "Дэу-Гарантией", которая никак не оправлывает своего названия. sad


Полковник
 
kartysДата: Четверг, 2008-09-25, 08:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитесь на чужих ошибках,---Я тоже так считаю.Наверняка в каждой местности есть свой "ДЯДЯ ВАСЯ" который всё это делает лучше чем в техцентрах и за меньшие деньги. biggrin

kartys
 
Форум » Покупка и обслуживание » Обслуживание Daewoo » Техцентр "Дэу-Гарантия"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: